Все новости

Итоги Securika Moscow 2023

С 11 по 14 апреля 2023 года Группа компаний «ТвинПро» приняла участие в Международной выставке технических средств охраны Securika Moscow 2023.

За четыре дня работы выставки Securika Moscow 2023 наш стенд посетили более 1000 гостей, которые смогли познакомиться актуальным состоянием известных продуктов Группы:

и с новыми продуктами, впервые представленными на отраслевых выставках:

и

Деловая программа выставки и Twinpro on Air

В рамках деловой программы Securika Moscow состоялся семинар - «Комплексные системы безопасности. Примеры применения. Нормативные требования». Новинки и перспективы развития СКУД и охранной сигнализации Elsys и ВСО «Пунктир», концепции комплексной системы безопасности для крупного и распределенного объекта, программная платформа «Бастион-3» для ОС Linux – основные темы, которые были освещены на семинаре.

В дни работы выставки в рамках проекта Twinpro on Air мы провели интервью с нашими коллегами из компаний ITV, Sigur, АВИКС ДЦ - эксклюзивный партнер Gotschlich, Видеомакс, Лайта, Рубеж, Wagner, Biosmart, Призма-СБ, Fensys, Аргус-Спектр. В ближайшее время эти видеосюжеты будут опубликованы на Youtube-канале ГК «ТвинПро». 

Подписавшись на канал ГК «ТвинПро» вы не пропустите эти и другие новые публикации. Он посвящен продуктам группы компаний ТвинПро, их настройке и конфигурированию, содержит видеокурс по BIM-шаблонам продуктов ГК «Твинпро», а так же новые выпуски проекта TWINPRO ON AIR - уже скоро. 

     

Фото с мероприятия