Все новости

Поздравляем вас с наступающим 2023 годом!

Новый год — новая страница жизни. Так пусть эта страница заполнится множеством ярких событий, удивительных открытий и значимых достижений. Пускай в Новом году вам сопутствуют удача, успех и достаток. Пусть Новый год принесет счастье, тепло и заботу и БЕЗОПАСНОСТЬ вам и вашим близким! И чтобы под ёлкой каждый нашел прекрасные и полезные подарки!

С Новым 2023 годом!

 

Что ГК «ТвинПро» положила под ёлочку в 2022 году?

 

PunktirИзвещатель для охраны периметра «Пунктир-А»

В декабре 2022 года начались продажи нового оборудования для охраны периметра – ИОП «Пунктир-А». Оптимизация и сокращение числа приборов, более современный чувствительный элемент, наличие входа для дистанционного контроля делают «Пунктир-А» превосходной альтернативой имеющимся на рынке системам охраны периметра (в том числе и ВСО «Пунктир-С»)!

 

      

Новые возможности по управлению охранным освещением

 

В уходящем 2022 году система «Заря» получила больше возможностей по управлению охранным освещением. Обновленный контроллер линии светильников «Заря-КЛС» v.2 оснащен Ethernet-портом, что позволяет организовать подключение устройства к «линии контроллеров» как по RS-485, так и по интерфейсу Ethernet. Функция удаленного обновления встроенного программного обеспечения в «Заря-КЛС» v.2 делает возможным поддержку устройства в актуальном состоянии без вывода из эксплуатации и пересылок прибора в адрес предприятия-изготовителя и т.п.

Обновилось и программное обеспечение СОО «Заря». На замену ПО «АРМ Заря» подготовлен комплект программного обеспечения «Бастион-2 – Заря minimum», позволяющий выполнять мониторинг и управление системой освещения из стандартного интерфейса АПК «Бастион-2». 

      
 

Контроль доступа и охранная сигнализация 

СКУД Elsys в 2022 году пополнилась:

1) Контроллером доступа с встроенным интерфейсом Ethernet и памятью на 75 000 карт / 250 000 событий - Elsys-NG-200;

2) Мультиформатными считывателями – хладостойким (рабочий диапазон температур от -60 до +50 град. С) Elsys-SW18-MF и для установки в умеренных климатических условиях Elsys-SW78-Multi. Обе модели считывателя обеспечивают считывание кода бесконтактных идентификаторов форматов EM-Marin, HID, Mifare (в т.ч. и в защищенном режиме), мобильных идентификаторов по беспроводным интерфейсам NFC и BLE (Bluetooth low energy).

Охранная сигнализация Elsys получила в уходящем году клавиатуру подсистемы охранной сигнализации Elsys-CP2 Black в черном цвете.

 

 

Интегрированные системы безопасности 

В уходящем году АПК «Бастион-2» пополнился сразу несколькими модулями интеграции биометрических считывателей/терминалов - «Бастион-2 – Uface», «Бастион-2 – R20-Face», «Бастион-2 – BioSmart».

Дальнейшее развитие получило направление взаимодействия системы безопасности с другими системами предприятия. В 2022 году появились модули мониторинга параметров устройств по протоколу SNMP («Бастион-2 – SNMP-Монитор» (исп. 100)) и интеграции с системой медицинских осмотров «ЭСМО», предназначенной для автоматизации процесса медосмотров и контроля доступа сотрудников в зону выполнения трудовых обязанностей в зависимости от состояния здоровья («Бастион-2 – ЭСМО»).

Для мониторинга и управления ИОП «Пунктир-А» подготовлен модуль интеграции «Бастион-2 – Пунктир-А».

Близок к завершению и проект «Бастион для Linux». Следите за новостями про АПК «Бастион-3» для Linux в…2023 году!