Все новости

Вебинар «Система охранного освещения «Заря» как элемент безопасности предприятия»

Приглашаем принять участие в техническом вебинаре «Система охранного освещения «Заря» как элемент безопасности предприятия», который проводит ГК «ТвинПро» 27 января 2022 г. в 10:00 МСК

Группа компаний «ТвинПро» - одна из ведущих компаний-разработчиков и производителей технических средств и систем обеспечения безопасности. Специализация группы: интегрированные системы безопасности, системы контроля и управления доступом, системы периметральной сигнализации и охранное освещение. Ключевые торговые марки: АПК «Бастион-2», СКУД и ОС Elsys, ВСО «Пунктир-С», СОО «Заря».

Система охранного освещения «Заря» - комплекс технических средств, обеспечивающий освещение в темное время суток охраняемых объектов и прилегающих к ним территорий. Охранное освещение создает необходимые условия видимости охраняемой территории, её периметра, а также – заданный уровень освещенности для системы охранного телевидения в ночное время. Во взаимодействии с системами охраны периметра и охранного видеонаблюдения система охранного освещения (СОО) «Заря» обеспечивает комплексную защиту периметра объекта.

Программа вебинара:

Спикер - инженер технической поддержки ГК «ТвинПро» - Михаил Новоженин.

Участие в вебинаре бесплатное при условии предварительной регистрации.

Для участия в мероприятии рекомендуется использовать последнюю версию браузера Google Chrome или мобильное приложение Webinar.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре «Система охранного освещения «Заря» как элемент безопасности предприятия», 27 января 2022 года, 10:00 (МСК) >>>