Все новости

Вебинар 11 марта 2022 года «Как защитить периметр? Вибрационная система обнаружения и система охранного освещения как компоненты комплексной системы защиты периметра объекта»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Как защитить периметр? Вибрационная система обнаружения и система охранного освещения как компоненты комплексной системы защиты периметра объекта» , организованном совместно «Луис+ учебный центр» и ГК «ТвинПро».

Основной акцент в программе вебинара сделан на охранное освещение. Появление и развитие технических средств охраны, и в первую очередь, систем видеонаблюдения и защиты периметра, повысило внимание к охранному освещению. Состав системы охранного освещения (СОО), основные задачи СОО, требования, предъявляемые к СОО действующими нормативными документами, работа СОО в интегрированной системе безопасности, - обо всем этом расскажет ведущий вебинара - руководитель проектов ГК «ТвинПро» Антон Шитиков.

Вебинар пройдет в пятницу, 11 марта 2022 года, на площадке «Луис+ учебный центр».

Начало вебинара - в 10.00 (время московское).

Участие в вебинаре бесплатное при условии предварительной регистрации. Ссылка для входа на мероприятие придет вам на почту, указанную при регистрации, за 30 минут до начала вебинара.

Зарегистрироваться для участия в вебинаре «Как защитить периметр? Вибрационная система обнаружения и система охранного освещения как компоненты комплексной системы защиты периметра объекта», 11 марта 2022 года, 10:00 (МСК) >>>