en
ru
125040, г. Москва,
ул. 1-я Ямского поля, д. 28
(левое крыло)
+7 495 419-03-04
Менеджеры
+7 800 25-00-846
Техническая поддержка
Заказать звонок

Как правильно организовать электропитание светильников «Заря»?

Питание системы охранного освещения, построенной на базе светильников «Заря-С» (или «Заря-С-L»), рекомендуется осуществлять по однофазной системе электроснабжения 220В.
Ток потребления светодиодного светильника «Заря-С» в тревожном режиме при номинальном напряжении питания 220В не превышает 190мА. При использовании рекомендуемой схемы размещения светильников – высота подвеса 4 м, расстояние между светильниками в ряду по линии – 18 м., освещение одного километра периметра потребует около 2,4 кВт.
Светильники охранного освещения рекомендуется питать по самостоятельным линиям (п. 6.3.20 ПУЭ) и подключать к отдельной группе распределительного щита.