Все новости

Начались отгрузки контроллеров доступа нового поколения - Elsys-NG-200

Линейка контроллеров Elsys-NG сетевой СКУД Elsys пополнилась новым устройством - контроллером Elsys-NG-200.

Контроллеры Elsys-NG – контроллеры нового поколения, разработанные в развитие выпускаемых с 2000-х годов контроллеров Elsys-MB вариантов исполнения Light, Standard, Pro, Pro4 и обеспечивающие поддержку новых функций, не доступных в контроллерах Elsys-MB.

Контроллер доступа Elsys-NG-200 обладает всеми функциональными свойствами контроллера Elsys-MB-Std (управление одной дверью с контролем входа и выхода или двумя дверьми с контролем только на вход, турникетом или шлагбаумом с контролем входа и выхода), а также дополнен рядом новых возможностей:

Встроенный интерфейс Ethernet – контроллер Elsys-NG-200 содержит встроенный интерфейс Ethernet в дополнение к интерфейсу RS-485.

Больше памяти для хранения идентификаторов и протокола событий. Увеличенный объем памяти контроллера позволяет хранить в энергонезависимой памяти устройства базу данных в 75 000 карт / 250 000 событий.

Контроллеры СКУД линейки Elsys-NG поддерживают защищенный протокол передачи данных Elsys Secured Wiegand (ES-Wiegand) - специальный проприетарный режим передачи данных по интерфейсу Wiegand, обеспечивающий защиту линии между считывателем и контролером от несанкционированного доступа, взаимную аутентификацию считывателя и контроллера, контроль целостности передаваемых данных.

Контроллер Elsys-NG-200 выпускается в двух исполнениях:

Контроллеры Elsys-NG-200 совместимы с контроллерами доступа Elsys-MB Light, Standard, Pro, Pro4, Elsys-NG-800 и могут использоваться совместно с ними в рамках одной системы.

Купить контроллер доступа Elsys-NG-200

Купить контроллеры доступа Elsys-NG-200 и другое оборудование системы контроля и управления доступом Elsys можно обратившись коммерческий департамент ГК «ТвинПро».