Все новости

Семинар «Комплексные системы безопасности от ГК «ТвинПро» для объектов промышленности», г. Санкт-Петербург, 22 июня 2022г.

Группа компаний «ТвинПро», российский разработчик и производитель аппаратно-программного комплекса «Бастион-2», системы контроля доступа и охранной сигнализации Elsys, вибрационного средства обнаружения «Пунктир-С» и системы охранного освещения «Заря», приглашает руководителей и сотрудников, отвечающих за безопасность и операционную эффективность на предприятии, принять участие в практическом семинаре «Комплексные системы безопасности от ГК «ТвинПро» для объектов промышленности».

Мероприятие состоится 22.06.2022 с 9:00 до 13:00 в конференц-зале «Стасов/Ушаков» гостиницы Radisson Royal Hotel по адресу: Невский просп., 49/2, г. Санкт-Петербург.

На семинаре специалисты компании-организатора представят и продемонстрируют на примерах реализованных проектов технические решения, позволяющие:

В программе семинара – актуальная информация о периметральных системах безопасности, охранном освещении, СКУД и ИСБ, решениях на базе отечественной операционной системы Astra Linux.

Участие в семинаре бесплатное, регистрация обязательна.

Для регистрации на семинар необходимо связаться c начальником отдела маркетинга ГК «ТвинПро» Львом Николаевичем Кабановым по телефону +7 965 003-75-73 или отправить заявку на электронную почту kabanov.l@twinpro.ru.