СКУД Elsys: получен очередной сертификат соответствия технического средства обеспечения транспортной безопасности (ТС ОТБ)

Статья опубликована: 08.6.2026 , вернуться в раздел: Все новости

Группой компаний «ТвинПро» получен сертификат соответствия в системе обязательной сертификации технических средств обеспечения транспортной безопасности (ТС ОТБ) на СКУД Elsys.

Сертификат соответствия ТС ОТБ требованиям к их функциональным свойствам № МВД РФ.03.001877

Сертификат № МВД.03.001877 от 28 мая 2026 г. (Сертификат с приложением на 6 листах, PDF) подтверждает, что СКУД Elsys соответствует разделу III требований, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 26 сентября 2016 г. № 969.

Сертификат соответствия № МВД РФ.03.001877. Срок действия с 28 мая 2026 г.

Что дает этот сертификат

Наличие действующего сертификата подтверждает, что СКУД Elsys по-прежнему соответствует требованиям Постановления Правительства РФ № 969 и может использоваться для защиты от несанкционированного доступа, хищений, вандализма и террористических угроз на объектах транспортной инфраструктуры всех видов транспорта:

СКУД Elsys может использоваться как самостоятельное решение, так и в составе интегрированного комплекса безопасности.

Для заказчиков и партнёров сертификат гарантирует: СКУД Elsys остаётся легальным, надёжным и актуальным решением для любых объектов транспортной инфраструктуры.

Для Группы «ТвинПро» этот сертификат - закономерный результат: продукт развивается в нужном направлении, а наша экспертиза в транспортной безопасности остаётся на актуальном уровне.